Международный Женский день 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

В школе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие все наши девочки.

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах.

Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Жюри конкурса убедилось, что наши девочки отвечают на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия,

I место в конкурсе «А ну-ка, девочки!» заняла команда  «Радуга», II место  команда «Три Вики»

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девочки!

Праздник оставил самые приятные впечатления.