Дошкольная группа

Уровень образования: дошкольное образование Форма обучения: очная

Срок обучения: 6 лет

Реализуемые образовательный программы: программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности

Содержание образовательного процесса определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой самостоятельно в соответствии с ФГОС и ФОП ДО. Образовательная программа разработана в соответствии с Федеральным стандартом дошкольного образования приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1155 от 17.10.2013 года и приказ № 1028 от 25.11.2022 года. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности, обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей. Содержание программы обеспечивает развитие личности, мотивации и способности детей в различных видах деятельности.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2023-2024 учебный год:

количество обучающихся — 5 человек

В дошкольной группе функционирует 1 разновозрастная группа:

Язык, на которых осуществляется образование (обучение):

обучение ведутся на русском языке

Федеральный государственный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 25.11.2022 г. № 1028
Правила внутреннего распорядка МБОУ Кайская основная школа
Положение о языках образования
Положение приема детей по образовательным программам
Положение о совете родителей
Положение о режиме занятий обучающихся
Положение о правилах внутреннего распорядка воспитанников ДОУ