интерактивный классный час на тему «Экология — это всё, что нас окружает».

В рамках образовательной части проекта «Экозабота» совместно с российской образовательной онлайн-платформой Учи.ру с 1 по 7 сентября 2020 года планируется проведение интерактивного классного часа на тему «Экология — это всё, что нас окружает».
Классный час представляет собой урок по экологии с готовыми сценариями, интерактивными заданиями и викторинами..
Материалы урока включают в себя: инструкцию (сценарий) для учителя, раздаточный материал «Чем я помогаю природе», интерактивные задания для 1-4 классов, 5-8 классов.
Забота о планете — наше общее дело!
Примите участие в интерактивном классном часе «Экология — это все, что нас окружает», чтобы рассказать ребенку о защите окружающей среды. Вместе с ОНФ — Народный фронт — при поддержке Минпросвещения мы разработали обучающую игру для трех возрастных категорий школьников. Увлекательные задания можно пройти вместе с учителем или самостоятельно в личном кабинете Учи.ру: https://vk.cc/az3HM3

[свернуть]
Забота о планете — наше общее дело!