1 июня — День защиты детей

В этом году городской праздник в честь Дня защиты детей пройдет в онлайн-формате. Развлекательная программа для юных нижегородцев будет транслироваться на площадке «Город детства» . 6+

1 июня с 10.00 до 12.00 ребят ждут  онлайн флэшмобы, конкурсы, мастер-классы по техническому, декоративно-прикладному, изобразительному творчеству, танцевальные и спортивные занятия. Мастерские доступны в формате видео и онлайн-трансляций в ZOOM. К последним можно подключиться по ссылке приглашения в указанное в программе время. К некоторым занятиям нужно заранее подготовить материалы.
На празднике дети смогут смастерить воздушного змея, снять пластилиновый мультфильм, организовать театр теней  и подготовиться к рукопашному бою. Кроме того, ребята научатся дрессировке собак, городецкой росписи, составлению букетов из живых цветов, позированию для фото, рисованию в разных техниках и многому другому. Для старшеклассников проведут тренинг по тайм-менеджменту при подготовке к ЕГЭ.
Фотографию с готовой работой можно выложить на сайте. Тогда ребенок получит «Свидетельство участника онлайн-праздника «Город детства — 2020».
Онлайн праздник «Город детства» будет проводиться на площадке сайта «Город детства» https://ddt-chkalov.ru/

Комментарии закрыты