10 мая онлайн — спектакль для всей семьи «Алиса в Зазеркалье»

В это воскресенье, 10 мая, в 15:00 мск мы эксклюзивно покажем на нашем сайте онлайн-спектакль «Алиса в Зазеркалье» — самую известную и зрелищную детскую постановку «Мастерской Петра Фоменко». Спектакль Ивана Поповски полон необычных ярких костюмов, музыки, световых и видеоэффектов, фокусов и превращений. Мероприятие организовано при информационной поддержке Промсвязьбанка.

До и после спектакля ребята смогут проверить свои знания в развивающих играх, посвящённых театру и мультфильмам. Запись представления будет доступна в течение суток.

Ещё один приятный сюрприз — конкурс с ценными призами. Чтобы участвовать в нём, Вашим ученикам нужно нарисовать одного из персонажей спектакля или сфотографироваться в похожем костюме, а затем выложить фото в инстаграме 10 или 11 мая, отметив аккаунт @grisha_dino и поставив хештег #АлисаНаучи. 13 мая генератор случайных чисел выберет трёх победителей.