Untitled

В связи с предстоящим празднованием Дня матери администрация Государственного бюджетного Учреждения дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» (далее — ГБУДО ЦЭВДНО) приглашает присоединиться к проведению областной акции, проводимой в сети Интернет, по повышению значимости роли матери в современном обществе.

Акция проводится по следующим номинациям:

— сюжетная фотография ребенка вместе с мамой или бабушкой с хэштэгом #52спасибомама в предложенной фоторамке.

— вайн с хэштэгом #52спасибомама.   Вайн (англ. Уше) — это формат видеоролика длиной не более 60 секунд, с юмористическим уклоном, рассказывающий о жизненных ситуациях в семье.

До 22 ноября 2018 года участникам необходимо загрузить в социальную сеть «Вконтакте» видеоролик в формате уше или сюжетную фотографию с хэштэгом #52спасибомама.

Организаторы акции оставляют за собой право выбора 10 лучших работ для открытого голосования на звание лучшего видеоролика и лучшей сюжетной фотографии.

25-25 ноября 2018 года в группе «Вконтакте» ГБУДО ЦЭВДНО состоится голосование.

Для участия в голосовании необходимо:

• подписаться на группу ГБУДО ЦЭВДНО http://vk.com/deti_nnov;

• сделать репост записи с голосованием;

• проголосовать за лучшую работу.

26 ноября 2018 года в группе «Вконтакте» ГБУДО ЦЭВДНО будут объявлены победители.

Лучшие работы будут представлены на областном семинаре «Университет педагогической культуры», который состоится 28 ноября 2018 года в ГБУДО ЦЭВДНО.