Ершова Т.В.

Ершова Татьяна Викторовна
учитель английского языка (квалификация учитель: иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы)
I категория(приказ №316-01-63-3856/22 от 30.12.2022)
стаж работы: 17 лет
образование: высшее (Бакалавр Психологии по направлению «Психология»)
профессиональная переподготовка : учитель испанского языка (300ч)
удостоверение о повышении квалификации:
«Обучение навыкам оказания первой помощи» (2018г)
«Методические аспекты преподавания иностранного языка ( в русле системно-деятельностного подхода) (2018г)
Современные технологии в преподавании школьной географии (в соответствии со стандартами ФГОС) 2019г
«Экологическое образование и воспитание школьников в контексте ФГОС» (2019г)
«Обработка персональных данных в образовательных организациях» (2020г.)
«Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и профессиональных стандартов» (2020г.)
«Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам. Новые аспекты в обучении иностранным языкам. Возможности и особенности образовательной среды, проектируемой УМК» (2020г.)
«Современный сайт образовательной организации: документы, регламенты, нормы и тенденции»(2021г.)
«Цифровые средства обучения в работе педагога» (2022г.)
«Технологии инклюзивного образования младших школьников с ОВЗ» (2022г.)
Новый ФГОС ООО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие c родителями» (2022г.)
Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие c родителями» (2022г.)
«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (иностранный язык)», в должности : учитель английского языка.(2022г.)
«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» НИРО(2022г.)

преподаваемые дисциплины: английский язык, история Нижегородского края 8 — 9 классы, ИКТ 5,8,9 классы