Ершова Т.В.

Ершова Татьяна Викторовна
учитель английского языка (квалификация учитель: иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы)
I категория(приказ №2940 от 27.12.2017)
стаж работы: 12 лет
образование: высшее (Бакалавр Психологии по направлению «Психология»)
удостоверение о повышении квалификации:
«Профессиональная компетенция учителя иностранного языка ( в условиях ФГОС)» 2016г
«Теория и методика преподавания предметов естественнонаучного цикла ( в условиях ФГОС)» 2016г
«Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ» (2017г)
«Первая помощь» (2017г)
«Обучение навыкам оказания первой помощи» (2018г)
«Методические аспекты преподавания иностранного языка ( в русле системно-деятельностного подхода) (2018г)
Современные технологии в преподавании школьной географии (в соответствии со стандартами ФГОС) 2019г
«Экологическое образование и воспитание школьников в контексте ФГОС» (2019г)

преподаваемые дисциплины: английский язык, экология.
электронная почта: tanyayershova17@gmail.com

методические материалы:

презентация к уроку 2 класс (учебник «Английский язык» автор:В.П.Кузовлев) по теме: «Hi Helen! Hi  Mike!»

презентация к уроку 8 класс (учебник «Английский язык» автор:В.П.Кузовлев) по теме: «THE HISTORY OF THE OLYMPIC GAMES»

презентация к уроку 5 класс (учебник «Английский язык» автор:В.П.Кузовлев) по теме: «Present Meaning»

презентация «История чемпионатов мира по футболу