Дурандин С.М.

Дурандин Сергей Михайлович

директор школы (приказ № 24 от 20.02.2019) , учитель физики и черчения

I категория (приказ №4765 от 25.11.2015)
стаж работы: 41 год
образование:высшее: (квалификация: учитель физики и астрономии)
удостоверение о повышении квалификации:

«Преподавание технологии и организация профориентационной работы со школьниками в условиях введения ФГОС» 2015г.

«Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин физико-математической направленности: математика, физика, информатика и ИКТ)» 2016г.

«Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин естественно-научной направленности: химия, биология, география)» 2017г.

«Развитие творческих способностей обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин практико-ориентированной  направленности: физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности)» 2017г

«Обучение навыкам оказания первой помощи» 2018г

Контактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 2019 год

контактный телефон: +79049151477