ФГОС НОО

Нормативно-правовая база введения ФГОС

Школьный уровень

ООП

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ Кайской основной школы, работающего по УМК  «Школа России» разработана  в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы, на основе анализа деятельности образовательного учреждения с учетом возможностей  Учебно-методического комплекта  «Школа России».

Образовательная программа «Школа России»  представляет собой систему взаимосвязанных программ, каждая из которых является самостоятельным звеном, обеспечивающая определенное направление деятельности образовательного учреждения. Единство этих программ образует завершенную систему обеспечения жизнедеятельности, функционирования и развития конкретного образовательного учреждения.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ПРЕДМЕТАМ:

английский язык 2-4 классы (к учебнику «English», автор: Кузовлев В.П.)

изобразительное искусство 1-4 классы (к учебнику «Изобразительное искусство»,  авторы: Неменский Б.М., Неменская  Л.А.)

литературное чтение 1-4 классы (к учебнику «Литературное чтение», автор: Климанова Л.Ф.)

музыка 1-4 классы (к учебнику «Музыка», автор: Критская Е.Д.)

математика 1-4 классы (к учебнику «Математика», автор: Моро М.И.)

ОРКСЭ 4 класс (к учебнику Костюкова Т.А.)

окружающий мир 1-4 классы ( к учебнику «Окружающий мир», автор: Плешаков А.А.)

русский язык 1-4 классы ( к учебнику «Русский язык», автор: Канакина В.П.)

технология 1-4 классы  (к учебнику » Технология», автор: Роговцева Н.И.)

физкультура 1-4 классы (к учебнику «Физкультура», автор: Лях В.И.)