Мюзикл «Летучий корабль»

Новый год уже совсем скоро, и все мы в предвкушении чудес. Одно из них ждет Вас и Ваших учеников 25 декабря на сайте Учи.ру — мы покажем мюзикл «Летучий корабль» в постановке «Театриума Терезы Дуровой». Волшебная сказка о любви и находчивости с любимыми песнями Максима Дунаевского на стихи Юрия Энтина понравится всей семье.

Показ начнется в 15:00 мск, посмотреть спектакль можно будет в любое удобное время до 23:00 26 декабря. На странице с трансляцией дети смогут поиграть в развивающие игры, создать новогоднюю открытку и получить печенье с предсказанием, а после просмотра — принять участие в викторине по мотивам мюзикла и выиграть призы.

Все это бесплатно. Расскажите ученикам об этой возможности, чтобы они смогли увидеть знаменитый мюзикл и проникнуться новогодним настроением.