Уважаемые родители! Совсем скоро перед вами встанет вопрос приобретения школьной формы на новый учебный год.

Уважаемые родители!  Совсем скоро перед вами встанет вопрос приобретения школьной формы на новый учебный год. Безопасная, удобная и доступная школьная форма производится на швейных предприятиях Нижегородской области. На сайте министерства промышленности, торговли  и предпринимательства Нижегородской области www.minprom.government-nnov.ru размещен реестр предприятий-производителей одежды для обучающихся. Предприятия, вошедшие  в перечень, имеют сертификаты соответствия на производство одежды для обучающихся, согласно требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2011.

Список предприятий — производителей одежды для обучающихся(Приложение к письму МОНО)

Письмо МО НО № 316-01-101-315 от 09.02.2017 О профилактике вовлечения детей в противоправные действия через сеть Интернет.

Порядок организации приема в общеобразовательную организацию

Заявление и список документов для приема в 1 класс (скачать)

Памятка для родителей первоклассников

Письмо Министерства образования о гигиенических требованиях к одежде для детей